Настенька

Пользователи МТС, откликнитесь пожалуйста..!

Я буду покупать айфон и хотела купить nano-sim именно МТС, скажите пожалуйста. . нормальный интернет! ? я имею ввиду не дорогой? и подскажите тариф, что бы и звонить не дорого и в основном интернет, я сидеть буду каждый день.

Игорь Арсенин

думаю продавцы - консультанты не будут обманывать_)

Алексей Жидков

в сервисе вам лучше помогут чем тут узнайте там

Аля Ахринительная

Я пользуюсь мтс-ом я семья моя. . с телефона не всегда загружает все. . у мамы интернет на планшете да и на телефоне вообще долгий. . раньше модем у меня мтс был, очень медленно работает. . я его поменяла на билайн. . но смотри сама. . может у тебя все нормально будет..

Константин Гнездилов

Недавно перешел с биллайна на МТС именно из за интернета .Мой тариф Интернет VIP. 850 руб в месяц. Скорость до 6,5 Мбит/с . Скорость высокая и качественная