Денис Петров

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МТС, отзовитесь !

подскажите пожалуйста, кто был в каком то электронном магазине или сетях мтс. ПРОДАЮТСЯ ЛИ ТАМ НАНО СИМКИ НА 5ЫЙ АЙФОН? И СКОЛЬКО СТОИТ ОБЫЧНАЯ СИМКА МТС? КОГДА ПОКУПАЕШЬ ЕЕ, ВСЕ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ? просто хочу перейти на этого оператора.

Rivka Mativetskiy

вам проще позвонить по бесплатному номеру в МТС и там девушка все вам обьяснит

Дарья Пашнина

Снимку нано можно сделать из любой снимки не обязательно иза этого покупать новую снимку просто можете обрезать обычную снимку или прийдите в любой сотовый магазин и поспросите чтобы вам обрезали обрежут качественно и бесплатно

Оксана @@@@@

150 р. стоит легче купить