Ль
Львёнок

Вопрос про пользователей у кого есть планшет с тарифом "МТС планшет"

Мне надо заплатить и хотелось бы знать какого числа каждый месяц с номера будут снимать деньги для оплаты тарифа (а то заплачу допустим 1 числа а деньги снимут 2 и получается что я заплатил за 1 день )

Просто я боюсь что как бы заплачу еще за прошлый месяц

Ар
Артемова

придёт сообщение об оплате на планшет. просто оплатите

Юл
Юлия

Правильно боитесь.
А платить надо после даты когда вы в первый раз активировали симку с вашим тарифом. Если заплатите до, например за день, то вам отключат через день.
Если не помните дату, то отключите ваш безлимит, затем положите деньги и снова его подключите.
Как подключить отключить инфа на сайте mts.ru для своего региона.