Виталий Моисеев

Тариф МТС Планшет. Хочу поставить себе на планшет тариф МТС Планшет. Хороший ли на нём будет интернет?

Хочу поставить себе на планшет тариф МТС Планшет. Хороший ли на нём будет интернет

Ан
Анастасия

Бутет но скорей всего меднленый ты себе придставить неможешь

Дмитрий Николаенко

как связан тариф и качество сети?

качество сети средненькое, где можно и ролик посмотреть, где и текст еще качается. От тарифа никак не зависит. Скорость что на "Планшете", что просто с мобильного - одинаковая.

Евгения Никонова

МТС-тормозной, как и все остальные мобильные ОпСоСы 🙂 (Операторы Сотовой Связи)