Яссин Ливанов

Скажите хороший тариф для МТС, чтобы можно было относительно недорого лазить в интернете

Так чтобы деньги не улетали впустую, действительно хороший, заранее благодарю.

Dima Komartsov

Может не сильно удобно, но мне нравится, за 15 грн 1500мб в месяц. *101*87#

На
Надя

услуга бит или супер бит. это безлимитный интернет для телефона цена 100-200 рублей в месяц в зависимости от региона

Максим Паницкий

подключи услугу Бит 100 - это 50 метров в день на скорости 3g а сверху скорость падает, а за супербит это получше