Серега Казак

вопрос пользователям мобильного интернета.у кого такой тариф в котором нет лимита трафика?

сколько не искал во всех тарифах ограничение суточного трафика 30-100 мбайт.но это же смешно .а после окончания трафика скорость падает до черепашьей

Екатерина Нежура

400 рублей в месяц, безлимит полный, ростелеком

Ольга Трущенко

У меня Теле2 .Только Опера безлимитная. А так 100 смс в день бесплатно, внутри сети бесплатно, 300 минут в месяц на других операторов бесплатно, стоимость 350 ре в месяц.