Ирина Хазова

Люди добрые, помогите, пожалуйста, откликнитесь хоть кто-нибудь!

В нашей семье произошла трагедия, о которой мы никогда и не думали. С 01.05.2014 на 02.05.2014 ночью ограбили магазин, вынесли много товара и большую сумму. Сначала мы работали на другом месте в связи с конфликтом с жилыми домами, нам пришлось переехать. Этот переезд ударил сильно по карману и ещё это ограбление. Сейчас мы в тупике, так как работать нам запретили из-за того, что идёт расследования, но поставщиков это никак не волнует. В кредит взять не можем, потому что уже брали для переезда. Подсчитав товар, который заказала мама накануне кражи, составил более 200.000 т. р. (двести тысяч рублей) . Мы попросили выделить нам время, пока не заработаем ту сумму, которая нужна, нам отказали со словами: « Это ваши проблемы, но не наши точно, деньги чтобы вернули до конца месяца – это минимальный срок» … Ещё и банку должны 400.000 т. р. (четыреста тысяч рублей) , главное отдать поставщикам, либо они будут судиться, а это опять деньги. На банк мы постепенно наработаем сами «деньги приходят и уходят» . Помогите, пожалуйста!! ! Полиция дала нам понять, намекнула точней, что деньги не найдут и грабителей тоже, поэтому мы просим, ВАС, о помощи!! !

НАША СЕМЬЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ВАМ!

ИП Шамурадова, магазин «MAX’LIN».

Номер карты: 4276 8450 1306 3059 СБЕРБАНК VISA.

С ув. Шамурадова Р. Ф. Ушакова Л. С. Ушаков С. В. Ушаков М. С.

Дмитрий Якунин

забыла еще написать, что срочно нужна операция, и что есть не чего!!!! С какой стати тебе должны помогать? ? когда у тебя было все хорошо, ты на этом сайте кому нибудь помогла деньгами? ? думаю что нет, а раз так то и не чего тут сказки рассказывать.

Зе
Земфира

Вот Вам реальный бизнес хоть и маленький но без обмана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]