Алексей Рудик

КТО ЕЩЕ ЛЕТОМ ТАК МУЧАЕТСЯ?

Уже много лет я немогу с этим ничего поделать. Каждое лето в августе или раньше я начинаю болеть так сказать алергией только ее таблетками и ничем подобным не убрать. Тоесть не возможно гулять постоянно чихаешь, насморк жуть, горло болит, запахов не чувствую. Спать тоже не возможно ночью голова начинает болеть от того что воздуха не хватает точнее не дышится спакойно. Кто тоже также болетт стабильно каждое лето поделитесь может вы знаете секрет как это хоть уменьшить, и кто вам что говорил по этому поводу? у доктора была постоянно прописывают таблетки или уколы от которых толку нет.

Нина Алимова

Переезжайте на Аляску.

Юлия Титова

у меня с мая по середину июня на пух тополиный аллергия. постоянное чихание, сопли, зуд в слизистых, глаза краснючие. помогают таблетки диазолин, они не дорогие и эффект сутки держится. а вот если ничего не помогает, то это к аллергологу нужно. терапевт тут мало чем поможет, не его специальность

Яха Бекмурзиева

Попробуйте переливание крови.