Алексей Панфилов

Мне 18 лет мучают приступы сначало страха а потом непойми чего

началось все как то непонятно вечером часов в 9 затрясся весь появилась обезпокоенность и давление подскачило первый раз в жизни и сердце заболело на тот момент я курил ну и пил на праздники вот и потом у меня несколько раз поднималось давление 1 раз в техе очень сильно поднялось в больничу с ГК положили и там все началось через некоторое время дня через 2 приступы страха спать не мог закрывал глаза у меня отец перед глазами ( у меня отец год назад умер) потом был приступ как будто я не в своем теле я не знаю как объяснить вот такое чувство было невропатолог выписал мне просульпин и профлузак я пил но становилось хуже только решил прекратить но зря это сделал пожалел потом и вот меня выписали приехал домой все хорошо хорошо и как то вечером тоже приступ как будто это не настоящая реальность как будто я во сне и тоже не могу объяснить все полностью это и страх дикий я пошел к другому невропатологу мне сказали бросать эти таблетки вот щас постепенно бросаю и пью травы и успокоительные оно все приглушилось но как то всеравно чувствую себя не очень я не курю не пью вот не знаю что делать были даже мысли что умру еще в больнице даже уже смирился что умру я думал мож я психом каким стал но я как бы в сознании все нормально но вот это состояние после приступа не понятное страха больше нет а вот состояние не понятное вот хочу узнать пройдет это и что делать образ жизни уже поменял .Давление не поднимается а состояние это мучает

Мария Атанова

это панические атаки. подорвал здоровье алкоголем.