Grisha Brinza

Люди перед приступом эпилепсии испытывают страх, так вот, можно ли посидеть от этого?

Я в смысле стать седым.

Алексей Семин

Всё может быть. Приступы эпилепсии происходят в двух случаях.
1) Нарушения головного мозга, нервной системы. Это уже связано с медициной.
2) Одержимость дьяволами. По разным причинам дьяволы вселяется в людей и начинают их мучить. Эпилепсия случается и в таких случаях. Медицина здесь бессильна.

Екатерина Власова

А страх на тебя перед уроком русского языка обычно накатывает? )))

Геннадий Терентев

Садись, дорогой, отдыхай

Мария Безпалько

можно и полежать

Галчёнок Лисина

нет ..седеют от нарушения обмена

Юлия Троянова

Можно канешна. Сядь рядышком да посИди, кто мешает то?

Анна Кулагина

Нет. . Это только так говорят
И фильм Вий своё дело сделал