Максим

чтобы сохранить информацию (фото очень много) в случае поломки ноуда, на какой диск нужно скинуть информацию: D или C

ну то есть когда он сломается, (не важно какая поломка) , его наладят, на каком инфа сохранится?

Андрей Крюков

На внешнее устройство резервного копирования.

Ольга Маренкова

на облако мейл кидай
там террабайт, должно хватить.. .
а локально куда не кинь, все экнуться моджет

Uktam Uktam

Скорее всего, у вас два раздела, а диск один. В этом случае никакой разницы.

Анастасия Шенц

Если у вас физически два диска, то кидайте на тот, на котором нет папки Windows.

Юлия

Если у тебя два диска, то кидай на тот, на котором нет папки Windows.