Евгений М

мне 13 можно ли устроится на месяц нянечкой в сад?)

Надежда Мусаева

Нет, конечно! ТОЛЬКО после 18 лет.

Н*
Ната ***

С ума что ли сошла? Тебя саму нянчить надо..

Валентина Король

нет
во-первых, тебя не устроят официально ввиду твоего возраста
во-вторых, даже если в саду есть знакомые, они не станут рисковать

Dj
Djoly

Пока ты оформишься, пройдешь комиссии и прочее, уже и месяц пройдет, и в силу твоего возраста, тебя никто не возьмет.

Татьяна Королькова

в 13 еще мелочь

Александра Лях

А ты терпеливая? Нет, не возьмут тебя.

Сергей Степанов

Ты еще в этом возрасте за руль попросись.

Аслан Кушхабиев

похвальное желание. но, может, лучше подработать в городских парках на аттракционах? там сплошь очень юная молодежь

Александр Олейчук

Нужен паспорт

Владимир Винокур

Попробуйте поискать более интересную и простую работу на лето, не обязательно идти на такую ответственную работу;)

Александр Сёмин

Нельзя в соответствии с Законом.

Наталия Гончарова

Работать ты сможешь с 14ти лет, но не в детском саду, а работе, не требующей высшего образования. Потом с 16ти круг расширяется, но не более. Выбирай работу, не требующую высшего образования.

Арнольд Анистархов

В 13 нужно полком командовать, а ты в сад...

Ruslan

официально на работу принимают школьников, достигших 14летия. есть в разных регионах программы, которые дают возможность заработать молодежи в летние каникулы. для трудоустройства нужно обратиться в центр занятости по месту прописки

Ольга

Няня, как и воспитатель, несет ответственность за детей. И до 18 лет Вас на работу в детский сад не возьмут.