Анна Шаповалова

рад что много людей за путина. Хоть кто счастлив в совресенной России.

Ekaterina Degteryova

да, действительно, пусть хоть кто-то будет счастлив, хоть путиноиды при путине. Остальные - несчастливы.

Александра Багишева

Кто хочет - тот счастлив, остальные ищут оправдания и виноватых. 🙂

Леша Лоев

ХОРОШЕЕ ЖИЛЬЕ

Inna Prusova

Есть, разумные предложения?

Ил
Иллиан

А у меня встречный вопрос: А кто счастлив под правлением Порошнки и пиндосах.

Татьяна Звозскова

Даже ТЕ, КТО никогда не ходил на выборы, СЕГОДНЯ -- за Президента России -- руками и ногами !
ЗАВИДУЙТЕ, хохЛЯДИ -- МОЛЧА !!!

Альбина Мухаметшина

Не кто-то, а почти все! Слушайте, если мы плохо живём, как выше там пишут шакалы продажные, то какого чёрта вы к нам лезете?