Мария Чиркова

Путин - "Ганнибал", борющийся против США?

?*
??????????? ****

Странно, борется против США, а нападает на Украину

Надежда Гулевич

проще - "каннибал"

Даниил Малахин

А что, похоже...

Дмитрий Сизанов

А где, Сша находицца?

Юл
Юлия

Ответ для ученика "вообще уёбка"(вобще уёбок Ученик (95)).

Remix Remix

Штаты до-блудились, мания величия ум вынесла, а нос остался - глаза закрыл..

Гульнара

Вроде Владимир он, и с ориентацией в порядке.

Дима Чичила

Очень может быть. Только его борьба На принципах У- ШУ. Где достаточно сконцентрировать силу противника против его самого.

Евгения Богданова

Вчера на
Украине произошло вооруженное столкновение. Были ранены 8 американских и 6 российских
солдат. И еще серьезно пострадал украинский военнослужащий - и правильно,
нечего лезть не в свои дела! (анекдот):) )

Сергей Смагин

Ганибал был варвар, и у него не получилось.
Давай ВВП сравним с Джимом Рейнором из Стар Крафта )) И Кериган (Украину) спасем от бешенства и потом Абаму за решетку на Бананы.