Антон

Опасно ли находиться в Москве?

Говорят мол там надо всегда держать ухо востро. Чуть зазеваешься и сразу ограбят. И что туристов и путешественников только так грабят

ОК
Оксана Кляницкая

И где это такое говорят? Не верьте слухам, они преувеличены многократно.

Ма
Марина

Случается, конечно, но не чаще, чем в любом другом городе мира, активно посещаемом туристами.
Карманники - постоянные спутники толп туристов во всех точках света.

Евгений

да ладно? это как же мы выживаем в таком опасном городе?

На
Наталья

Бред. Регулярно бываю в Москве. В этом плане Москва не опасней любого другого города России.

Ol
Olesya

А Вы, видимо, прямо из заповедника?

Stas Petrov

Это какие-то "бабушкины сказки". В Москве не опасней, чем в любом другом городе России. Карманники есть везде. И ходить ночью по глухим местам не стОит

Васелина

ну да, поэтому в Москву все едут и едут разные понаехавшие, чтобы опасностей себе побольше завести, им же в своей провинции, где все друг друга знают - скучно

Алла Шклярук

если ты лох, то тебя и в каком нибудь колхозе ограбят...

Татьяна Ременюк

Опасно. так как очень большой город. И жарко очень.

Колян

Где ж вы такого бреда набрались-то.. . Не иначе, бабушек у подъезда очень внимательно слушали?

??
??? ?

Да, грабят и насилуют на каждом шагу, даже в метро на перроне. Особенно узбеков.

Фёдор Факушин

Говорят на Луне кур доят

Катюша Федосеева

мы выживали как могли

Максим

Да, был какой-то бомж. Воровал и продавал буквально там же мобильники.

Диана

Конечно, ведь Москва большой город

Шавкат Шарипов

гы) ) за острыми ощущениями лучше на периферию))

Arman

Всё правда!

Любовь Свиридова

)) и как наши ТУРИСТЫ обычно выглядят, наверн сильно отличаются от миллионов приезжих, раз на них тут же охотятся))

Арина Бибикова

Бред.. . Это тебе не Нью-Йорк.

Ника Захарова

грабят. ой, грабят. особенно кафешки всякие, ГУМы и ЦУМы
ездили с подругой на пару дней в Мск. вернулись на следующий день домой - деньги пропали. когда начали всё подсчитывать оказалось, что всё сами потратили.
может те, кто Вам говорил подобное, просто тратили направо и налево, позабыв обо всём?