Иоган Бах

идут ли сейчас поезда через Украину? Меня интересует Адлер-Москва № 23, Как опасно?

Альфа Призрак

Адлер-Москва раньше ходил через Харьков, Изюм, Красный Лиман, Горловку, потом его отменили. и он, вроде бы, стал ходить через Рязань, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов, а далее по тем же станциям через Краснодар

Ксения

Сейчас идет 2-группный поезд №27 Москва - Кисловодск - Адлер. До Ростова одним составом, от Ростова 2 группы идут по отдельности своими маршрутами. Остановка на территории Украины в Харькове, Лозовой и Иловайске. Последний поезд, который прибыл только что в Адлер, по Белгороду проходил вовремя, а в Успенскую опоздал на 2.5 часа. Потом, правда, нагнал опоздание, но все равно пробыл на украинской территории дольше, чем следовало.