Елена Дрон

Есть ли офисы мобильной связи Билайн по России в Крыму?

Я стал жертвой телефонного мошеннечества, переведя на билайн крупную сумму денег. Если она ещё не была истрачена, то слышал что ее можно вернуть, обратившись в офис с заявлением об ошибочном пополнении номера, но я нахожусь в Крыму под Алуштой, а тот номер был московский билайновский, куда я деньги перевел.

Есть ли у меня шансы найти такой офис в Симферополе или обращаться нужно только в ближайшем отделении в России за пределами республики Крым? Номер куда пополнял начинается на 8965. пополнение было через Интернет на сайте билайна, есть смс подтверждающая код операции. Мне почему-то в Крыму не позвонить со своего билайна, отображается какой-то kyivstar в ручных настройках тоже нет привычного beeline

есть какой-то life ещё но я не знаю что это - наверное тоже украинский оператор

Юрий Арсеньев

Билайна в Крыму нет ...Только МТС (978) краснодарский