Анастасия

подскажите пожалуйста какая мобильная связь сейчас в Крыму? может кто отдыхал летом

Ренат

МТС Россия нормально работает. Но как ни странно выгодней купить карточку украинского оператора Life пакет "Турист" ( продается без документов) и звонить на любого оператора РФ, выходит дешевле.

Владимир Виноградов

МТС "Везде как дома" и "Супербит" для интернета работают. Везде EDGE. с переменным успехом в дороге. Были в Керчи, затем в Коктебеле. У друзей Билайн. Телефон отказывается что-либо ловить. Крестик. В ручную сети не показывает. Баланс проверить не получается, в справочную не звонит) Может, что-то с телефоном. Но раньше в глюках замечен не был. Советую брать из России МТС - в Керчи симок НЕТ. 3 руб исходящие российским операторам, 0 руб входящие.