Елизавета Виноградова

Скажите, кто отдыхал в Кабардинке, Краснодарского края, что там с развлечениями для детей, парками. Как море?

Станислав Гержот

Кабардинка - небольшой поселок городского типа (микрорайон Геленджика) со стандартным набором : набережная, пляж, аттракционы и главная достопримечательность Старый парк, собрание архю стилей - отличное место для фотосессий. Ближе к вечеру стоит съездить в Геленджик (марш/автобус минут 20), увидите набережную протяженностью почти 10 км в вечерней подсветке, есть дельфинарий и паркСафари (зоопарк на горной террасе) , канатная дорога и аквапарки Золотая бухта большой, Бегемот подходит мышам. Всё недалеко и дорога неутомительна, экскурсии туда можно не брать - объяснять там нечего, они видовые, берут за трансфер многовато.