Данила

Что потребуется для пересечения границы из Бишкека в Казахстан для гражданки России?

Прилетает гость с Красноярска. Билет она взяла в Бишкек и хочет потом перейти границ, попасть в Алматы.

Какие документы? Все норм пройдет?

Алеся Смирнова

пересекала границу Казахстан-Киргизия (правда, 11 лет назад) - только паспорт нужен был. но пограничники лютые (паспорта забирали. уносили куда-то)
одну мамочку ссадить с поезда хотели, т. к. у нее не было разрешения от мужа на вывоз собственных детей.