Ольга Зибер

Подскажите, кто работает в депо? Работают ли там девушки? Если работают, то по какой специальности?

Oleg Burkevich

Работают, но немного. Больше бессистемно, что бы сказать про кого то слесаря, токари, . Разве что выделить кладовщиц, уборщиц, стрелочников и операторов постов централизации на деповских путях, в доме отдыха локомотивных бригад и кто моет локомотивы. Но депо не только цеха но и "офисное" здание там их много.