Uliana Rusu

Почему в поезде в вагоне-плацкарт у всех лежащих или спящих на полках воняют ноги? ? проходить невозможно.

мое предложение-едийте плацкартом берите чистые носки. обувь снимаете на полку залезаете сразу надевайте носки

Улук Сыдыков

А Вы хотели, чтобы В ВОЗДУХЕ СТОЯЛ АМБРЕ 'ШАнелИ №5'?..;-)
На то он и ПЛАЦКАРТ).

Дмитрий Черепанов

Потому что в плацкартном вагоне ездит соответствующая публика.))

Жан Любимов

А вы езжайте в СВ, вопрос отпадет.

Татьяна Кузьмина

Потому что лето наверное, люди потеют. А мыть то где, в сартире что ли? Там руки то порой помыть нечем.

Аркадий Шпагин

А от тебя розами пахнет? Езди в купе

Танечка Макушина

Просто их очень много на одном небольшом пространстве. И все лежат ногами к проходу.

Сашуля

что бы весело было ехать

Юлия Симбиркина

ха ты)) 00 чо нюхала

Вячеслав Соловьев

Потому, что ты нюхаешь. Не нюхай - вонять не будут. Или поезжай в купе.

Anna Vaganyan

Оближи их, и они пахнуть не будуть!

Анютка Александрова

Ну что же на то и ноги что бы вонять, это природное все, надо вагоны проветривать, окно открывать, когда ноги подсыхают вместе с носками, не так воняет .

Эдик Жолобов

противогаз и скафандр

НЕ
Николай Е

это точно, ещё и пятки чёрные

Степан Жидик

Потому что ноги из жопы растут

Эдуард Петров

мое предложение-купить люкс с кондиционером и не жаловаться. или купе

Alisher Todgikhanov

С вашим носом, надо покупать билеты в купе....

Маргарита Макшакова

не знаю, честно говоря, никогда не ездила

Александр Новиков

никогда такого не замечала