Юля Юльковна

Каким видом спорта лучше заниматься? ) )))

pe
petrovalv

что тебе больше по душе, туда и иди! где ты будешь чувствовать себя комфортно

Анастасия Ермакова

незнаю... я легкой атлектикой занимаюсь, катаюсь на скейте, роликах, коньках, на велосипеде и тд..

Ме
Мехровар

плаванье

Надя Чигринова

Тем чем тебе нравиться заниматься.

Ирина Федорова

Что тебе по душе тем и занимайся я же не в курсе какой у тебя организм и какая у тебя генетика подстроена под определёные виды спорта. Тебе надо было задавать этот вопрос в Юмор

Hiori Mi

Секс по утрам

Dorin

Ответ очевиден - лучшим.

Павел Артемьев

Легкой атлетикой

Антон Костров

Смотря какое у тебя тело: мезоморф, эктоморф, эндоморф