Леночка Панова

Каким видом спорта, Вы занимались? Что нравилось, что нет?

Георгий Иванов

Всяким. Нравилось все.
Волейбол, баскетбол, футбол, бег. И каратеизмом.

Авто
Фото
Вело
Мото
Е-ля
Гребля
И охота.

Дмитрий Котов

В школе бегом на короткие дистанции, волейболом. Футболом но мне не нравится этот вид спорта вообще.
Потом бильярдом и боулингом, но это как бы не совсем спорт конешн. Особенно когда собираешься компашкой под вискарик погонять или покатать шары 🙂
Еще настольный теннис. Велосипедные прогулки если это можно назвать спортом.

Больше всего нравится боулинг. Но с. ка дорогой и гиморный (надо бронировать место и одному играть никак не интересно и грустно).

Д&
Дарья &

В школе И плаванием и футболом и гимнастикой и тхэквондо и даже велоспортом пытался заниматься. ничего не нравилось. всё бросал через полгода-год.
А вот в академию поступил и познакомился с преподом по бадминтону, туда в секцию и ушел, там 5 лет. Призовые места даже на спартакиаде городской брали. Чуть на разряд не наиграл. нравилас баня раз в месяц на спорт базе. всё нравилось, коллектив был веселый классный.
Параллельно занимался Литрболом, имею разряд КМС в дисциплини подъём-переворот граненого стакана с занюхиванием. Сейчас иногда выступаю за сборную ветеранов и на любительском уровне.)))

Алена Степина

Хоккей, Тайбокс, все нравилось

Ольга Эценгерт

легкой атлетикой. Нравилось - бег на 200 м, сами занятия. Не нравилось - количество занятий в неделю

Павел Тужилкин

Спортзал, воркаут, Каратэ. До сих пор занимаюсь и до сих пор нравится

Екатерина Зозуля

Баскетбол. Мне нравиться держать мяч ощущать его. Чувство того как ты закинул трёшку - несравненно

Иван Тучин

тяжелая атлетика-10 лет. перешел на лифтинг, но начались мелкие проблемы. стал просто качатся

Ап
Апроо

Хороший вопрос! Занимался тяжелой атлетикой, правда после 215 кг спина болела 😞