Алексей Муравьёв

Производитель противомаскитной одежды

Подскажите хорошего производителя противомаскитной одежды (накомарников, курточек, штанов)

На
Наталия

В Рыболов зайди. Там посоветуют!

Надя Чигринова

я пчеловод и у меня одежда от пчел помогает ну думаю и от комаров спасет маска на голову 35 грн а куртку обыкновенную штаны можно одни, комары не прокусят в отличии от пчел. а и еще не путайте категорию.

Shambet Tookeev

Вы задолбали путать категорию Спорт с категорией Товары и Услуги, там задавай такие вопросы.