Елена Осипова

Принадлежности какой фирмы лучше всего использовать художнику?

Имеются в виду карандаши, резинки, точилки, бумага (краски не обязательно) . Какая фирма более менее качественная и хорошая. Например, мне советовали карандаши фирмы Koh-i-Noor Hardtmuth

Дарья

Каждый художник, подбирает под себя и находит лучшее, именно для себя.
Koh-i-Noor - хорошие карандаши, подбираются по твёрдости, на каждом стоит маркировка твёрдости или мягкости грифеля.