Татьяна

Аквариумные принадлежности фирмы Atman.

Я начинающий аквариумист и по скольку первый раз завожу аквариум, то заказал:
обогреватель с терморегулятором Atman AT 280, 150 Вт, 200 Вт

внутренний фильтр Atman AT-2218F

что Вы можете сказать о этой фирме, с пол годика послужит? Спасибо.

Наталья Дацюк

Ну почему с полгодика? Тут как и с любой электротехникой-как повезет, может работать и десяток лет, а может и месяц-два.