Валентин Великий

Как установить аквариумный фильтр?

Купила внутренний фильтр WP 320F в магазине стоял такой же и из него активно выходили пузырьки с воздухом. А у нас только воду гоняет, как установить так что бы была аэрация?

Артур Ооо

Поднять под самую поверхность воды, чтобы шноркель торчал на воздух, струю открыть на полную мощность. Движения воды вполне хватит для аэрации, или вам обязательно нужны пузырьки для интерьера?

Евгений Суворов

надо спец. присостками прекрепить длинную палочку от которой идёт воздух (у меня лично так)

Marie_O

поднимите фильтр повыше и посмотрите трубочку забора воздуха, быть может, забилась.