Юрий Люлин

Сколько времени могут прожить аквариумные рыбки без фильтра (очистителя)

Ответе пожалуйста, просто не знаю что с ними делать .Мне его подарили сегодня

Гуля Смирнова

Я занимаюсь аквариумистикой лет 50. Так вот, Вы не поверите, первые лет 35 у меня самые разные рыбки жили без фильтров вообще или с маломощными самодельными аэрлифтами. Центробежные помпы появились лет 15 или 20 назад.. . Так что за 30 лет ручаюсь, проживут, если всё остальное в порядке.

Владимир Федосеев

да могут долго прожить если соотношение рыб и объёма аквариума, водорослей, улиток нормальное. Первые мои рыбки, лет 13 назад, тоже без фильтра жили и нормально всё было

Ad
Adenios

4-5 дней. менять воду отстоенной водой 2-3 дня

Евдокия Лабазова

смотря какие рыбри если лабиринтовые то к кислороду они вобще не требовательные, если вода чистая растений не много, большая поверхнасть воды и рыбок мало то будут жить и без фильтра

Нэля Бикбаева

были рыбки у меня в детстве, фильтров тогда не было, жили нормально

Ekaterina Puryasova

Многие вообще на эту"технику"не тратятся. Зависит от вида рыбок. А вообще Алекс прав. Раньше никаких фильтров небыло и обычный компрессор был роскошью. И ничего все прекрасно жили и размножались:)