Ольга Соломенцева

Цена логотипа в Москве, вопрос для тех кто владеет информацией.

Подскажите пожалуйста во сколько обойдется логотип у топового дизайнера в Мск. Понимаю что можно сделать и за 3 тыс. и за пару десятков тысяч (в зависимости от ТЗ) , тем не менее скажите какова актуальная цена разработки логотипа у профессионала своего дела ?
P. S. Заранее спасибо!

Анастасия

Вот есть статья, гдже подробно расписано сколько что у кого стоит и почему - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]