Анжелла Лукьянова

Почему экосистемз в Уфе не заправляют пропаном 12 л баллоны?

Мирель Чолпонкулов

Все зависит от того... какой у вас баллон.. .
Если он старый и ржавый... то не только
экосистемз, но и другие заправщики не рискнут заправлять такой баллон....мало ли... громыхнет ненароком....мало не покажется...
И еще один момент... сейчас клапаны идут другие... на 5 и 10 литровых уже сменили в основном их... на вот такие...

А у 12 литровых клапана еще старого образца....еще и из-за этого могут не заправить....так как сейчас другое оборудование...

Заправляйте лучше тут...

Пропан в Уфе+7 (347) 239-48-63, +7 (347) 238-28-25
пн–пт 09:00–18:00; сб 09:00–14:00

ул. Индустриальное Шоссе, 118