1 2

HTC Radar-проблема с включением

когда ставлю на зарядку, он начинает включаться, загорается белый экран (просто белый, без логотипа HTC), далее он просто выключается. потом снова так: вибро, белый экран, затухает. и так бесконечно. к ПК не подключить, при подключении USB происходит то же самое. что делать, кто знает?

мне его не подключить к ПК. в режим прошивки телефон не выходит.

Aigul Chonorova

Прошивать надо. Видео инструкция по установке заводской прошивкиhttp://www.youtube.com/embed/U2GZG5WOmHI
Прошивать только с Windows 7 во избежание проблем. Прошивка через USB 3.0 в настоящий момент не возможна.