Данила

Кто покупал HTC Radar ?

хочу купить себе данный телефончик, но вот только это мой первый сенсорный телефон, сейчас пользуюсь нокией классическим слайдером, телефон конечно хороший, но этот металлический кирпич стал надоедать, так вот, кто покупал себе HTC поделитесь отзывами, как работает, не тормозит ли, все + и -.

Алена

Он же мастдай. Если так WP нравиться, бери на восьмерки, у этого нет будущего.
А так, посмотри что-нибудь на андроиде.

*Тачскрин (сенсор) - это только устройство ввода. Есть вещи куда важнее, на которые следует обратить внимание.