Инна Антохина

почему 5 литров пива входит, если желудок человека объемом 3 литра?

Геннадий Ветров

Пиво делает нас утками: напрямую входит-выходит.

Андрей Тюрин

2 литра по венам растекается

Opt

2 литра в мозг

Юрий Козиков

Пиво от ужаса сжимается

Ма
Мария

резал лук - порезал палец, а оттуда кофе фонтаном ка-ак хлестанёт - набрал про запас ведро

Александр Панферов

4,99 литра - прямо в мозг !

Elena Karpenko

Не доказано! Измерь объём свово желудка. И скока пива на сам деле измерь. Цифири дожны совпадать.

Ильгар Джабраилов

Вероятно потому, что желудок и мочевой пузырь-сообщающиеся сосуды...