Надежда Демидова

Почему человек входит в другого человека?))

Александр Агапов

и даже не разувается)))))))))))))))))))))))))))))))

Маргорита Вайнер

Такое бывает, когда человек вышел из себя и нечаянно захлопнул дверь, а на улице - холодно...)

Надежда Малышева

2 варианта-
1) чтобы дарить радость
2) чтобы использовать его.
Вот такой цинизм, но это правда.

Юлия Смирнова

Как там у Винни Пуха "Входит и выходит, выходит входит, замечательно выходит"...))

Сергей Садовский

я незнаю AрAрAт, чесное слово незнаю, и всегда почемуто с удовольствием незнаю, прикинь? ! :))

Diana Adamiya

чтоб потом делиться 25% с зарплаты!! ох и щедрая человечья дуща....