Костя Травкин

Можно ли передать права на землю другому человеку, не входя в наследство?

Светлана Корнишова

передавать права- какие ?

вообще то, чтобы чем то распоряжаться - нужно иметь это в собственности.

Алексей Шивыдкин

Дарение, Продажа.. . Аренда - завуалированная передача...

Олег Румянцев

Алекс прав.. для того, чтобы передать что-то надо это иметь... пока вы не вступили в наследство-это не ваша собственность.. .
но если другой человек тоже наследник и вы отказываетесь от наследства, то вполне возможно, что оно перейдет к нему

Алексей Бацких

Только если земля принадлежит тебе