Алексей

Ну как всегда, хотели как лучше а получилось как всегда.

Модераторы доведите ответы до ума, Кто делал прогу для этого наедте на них. если не понятно читайте мои последние вопросы. Обычные люди можете не отвечать

Александр

Потому что лучшее - враг хорошего.. . "Хорошо" и "лучше" - этот скачок несет в себе революционную суть. А любая революция, как всегда, перерастает в хаос, бардак, после чего всё приходится начинать с начала.. . Когда хорошо - не надо сразу лучше! Надо чтобы постепенно становилось хорошЕе и хорошЕе.

Светлана

попробуй другой браузер