Галина Федорова

Бог хотел как лучше, а получилось как всегда?

Де
Денис

А получилось так, как решили мы.
Нами движет познать всё,
Только пройдя этот путь своими ножками.
Верить тому, что познал кто-то, нам не интересно.

Алексей Горелов

Бракодел, блин...)))

Сашенька

Бог дал гораздо больше вариантов чем
плохо, хорошо, лучше, НО мы ослепленные
видим чаще всего только лишь два...

Машенька Воронюк

Вот и возникает вопрос. А настолько ли он Всемогущий и Всезнающий?

Лёнушка

Как всегда поступил человек, избрав худшее

Катя Васильева

Хотел он, чтобы воля его была не только на небе, но и на земле, и сделал так, и так будет всегда.

Альбина Самигуллина

Если мы жаждем и алчем познать всё, то мы угодны Богу, если вооружимся мечём Христа!! !1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию Ума и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ См. Благая весть
http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! Он детектор ЛЖИ в самом Писании, ибо в нём ВСЯ ПРАВДА Христа, Все заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!

Слава

ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы вся земля стала раем. В Исаии 55:11 сказано " так и слово, выходящее из моих уст, (говорит Бог) не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его. "- Из этих слов мы видим Бог не отрекся от своего замысла, в отношении земли. Бог не может лгать (Титу 1:2)

Вячеслав Павлов

Бог всегда все устраивает как нужно, а мы поступаем по похотям и страстям своим, потому и мучаемся

Сергей Синьков

Бог сделал так, как ему, во-первых, было нужно, и во-вторых, настолько хорошо, насколько это было возможно по тем правилам, по которым он был вынужден действовать. Бог создал нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.