Алексей Смирнов

Что вы получили или хотели бы получить, когда оставили все, ради Бога?

27 Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам?

28 Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.

29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.

30 Многие же будут первые последними, и последние первыми.

(Матф. 19:27-30)

Иван Платаный

Жить с Богом в царстве Его.

Wladimir

Никто не даст правильный ответ, ибо присутствующие здесь не бросали всё.

Эльмира

ничего не получить, Иисус дал одну и главную единственную заповедь ради которой другие можно изменить это Любовь, тогда вопрос может ли любовь требовать взамен? ожидать? если да то это Эго, Бог ничего не желает и не ожидает ему нечего не нужно от нас, если мы ему молимся от всего сердце то мы становимся единым с ним..

Ася Дмитроченко

Я бы хотел, получить на Родину попа Глеба, с его исторической Родины. Послушать, что там ему Яхва шептал.

Нана Мишина

То, чего достоин.

Светлана

вечную жизнь в раю на земле.

Яков

Слава Богу за всё.

Алексей

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом

Александр Агапов

быть спасенным Иисусом Христом и в раю