Mustafa A

предприятие называется пат ИДЕТ сокращениЕ. могут сократить и не заплатить все долги 5 месяцев и компенсацию .УКРАИНА

Курбон Курбонов

Сегодня по телевидению передали, что Рада приняла закон об отчислении с заработной платы работников на нужды армии. А Вы говорите о сокращении.. . Все могут короли.. . ( шоколадные)...

Алексей Целитель

могут, к сожалению... всё могут в соответствии с новыми указами парашенки

Шайдин Омаров

У вас все могут.