Олег Артёмов

Жилой комплекс или таунхаус? Не могу выбрать вообще.. . Кто где живет? Как вам?

Каракулин Сергей

Я лично живу в ЖК. И меня всё устраивает) И уютно и все недалеко - торговые центры, рестораны, кафе.. . А танунхаус.. . это же ехать до города.. . и инфраструктура не очень как правило....

Витек Морозов

В хрущёвке. Классно. 1-ый этаж, угловая. И всё равно-люблю свой дом (в смысле квартирку).

Ваня Бахмутов

Таунхаус - это то, что раньше называлось бараком: дом с деревянными перекрытиями.