Костя Кондр

Герои меча и магии 3 и след части 4-5-6.

Играл в 3-4-5-6 часть героев мне все понравились но иногда на просторах интернета вижу что людям почему то не нравятся 4 и след части героев и они считают что 3 часть самая идеальная. Народ кто играл в героев и кто считает что 3 часть нормальная а все остальные так себе объясните пожалуйста почему так ???

Дмитрий Баев

Тут как и со всеми играми прошлого, тот же Counter strike 1.6 и так далее.
один скажет - другой не имея своего мнения, начнет за ним повторять как дурак и так это распостранится на половину геймеров.

Да и к тому же в 99ом у многих были слабые пк, а игр особо то немного таких было - вот и запомнилось им это и заелось в голове - как принцип считать её лучшей, потому, что поиграли в неё раньше.

Та же история с Counter Strike.

Юличка

3-ю часть любят олдскульщики. Фактически, 3-я часть это стратегия с элементами шахмат. В последующих частях, влияние тактики на позиционный бой заметно снижено. Попытка вернуть тактику в 6-й части немного нивелируется полной информацией об атаках. Олдскульщикам доставляло самим рассчитывать уроны от тех или иных атак и заклов.