Олег Мартынов

Мегафон при попытке узнать баланс, позвонить и т. д выдает сообщение "Не зарегистрирован в сети".

Сим карта Мегафон, при попытке узнать баланс, номер телефона, позвонить и т. д выдает сообщение "Не зарегистрирован в сети". В чем может быть проблема и как это исправить? (на других симках все работает нормально).

Очевидно.. . а как исправить то?

Александр Стадников

Если сим не заблокировна, то попробуйте другой командой, например, *102#.