Marie Iskra

как узнать баланс на навигаторе (установлена симка мегафона)?

когда набираю *100# но навигатор говорит, что подключите наушнике. А как выполнить запрос, чтобы пришла смс с балансом?
p.s.: нахожусь в Питере

Евгения Ванькаева

Для того чтобы узнать баланс своего персонального счета, Сотрудник может набрать *100#1#; на телефонном аппарате или отправить SMS любого содержания на номер 000101.