Максим

Минус на балансе телефона (мегафон)

Произошла такая вот неприятная ситуация, на телефоне инет работает через маршрутизатор, тупо находит мой вайфай WLAN и захожу в инет, а тут решил скачать игру doodle jump,написано бесплатно, скачивал с сайта магазина Нокии, который в телефоне заведен еще при покупке, но как потом оказалось игра то платная, за нее порядка 200 рублей надо, ну я ее и не покупал, удалил, решил поискать бесплатную 100%, такие же результаты, в последней версии данной игры было загрузка установки до 40% затем в ручную надо было до 100% нажимать ок, ну нажимал нажимал до 200+% и не фига, удалил плюнул, решил проверить баланс опа -169 рублей, думаю вот капец. .
каким образом вычли то деньги, я вроде как не мегафоновским инетом пользовался и не на какие оплачиваемые услуги не нажимал.. что надо без симки чтоле в инет лазить? facepalm...

ну что делать, придется электронными деньгами пополнять счет, а они так нужны (

Иришка Голованова

Это развод. В то время когда ты нажимал в ручную, вспомни ни какие сообщения не уходили? А вообще суть в том, что когда ты нажимал ты под шумок дал согласие чтоб у тебя сняли эти деньги. Такая же хрень была. Каждый раз нужно читать с чем соглашаешься!!!

it
itavarov

в ручную до 100%.это и есть развод. во время нажатия тебе подкинули (почти не заметно) отправить смс на определенный номер. и ты попался. ты конечно пытался жать быстрее чтоб загрузить все 100%