Колян

Был минус на телефоне мегафон 130 руб.

до этого был минус в 700.погасила до -130.вчера сим-карту заблокировали, звоню на него а мне говорят "номера нет в системе GSM".что делать? как теперь догасить эти 130 руб?
прийдет ли счет письмом на дом?

сказали что задолжность не такая большая и что они не станут присылать письмо.
а если через центр мегафона то как? просто прийти и наличкой оплатить?
нужен ли паспорт, договор?? ?

Ирина Рочева

обязательно придет! а погасить можно у них в офисе