Наталья Резаева

WoT Обновил игру на 0.9.2 После установки обновы, он начал качать какие-то ещё 12 грёбанныйх гигов. Чё за херня?

ээ нет парни. Обнова прошла 2 гига. Эти 12 гигов никаким раком не должно быть. Легче удалить игруху и заного установить, при этом скачать 7 гигов. А не 12

Марина Михайлова

это нормально

Лена

Фаилы какие-то изменены, вот он клиент и перекачиват. Надо было удалить все моды перед тем как патчить всякие WoT' твикеры откатить итд.