Дмитрий Ставцев

есть ли человек который пил возбудитель Тонгкат Али Платинум

уважаемые люди проблема такая при половом акте быстро получаю оргазм за несколько секунд и минут 20 не хочется второго полового акта в аптеке советуют пройти курс
Тонгкат Али Платинум . есть ли люди которые употребляли его и получили эффект и стоит ли пройти его напишите пожалуйста

Надежда Солодовникова

тут дело может быть в другом - к врачу лучше и без врача ничто не пить

Петя Карсаков

сердце свое пожалей.. если проблемы есть-прям на бабе и помрешь