Mария Олеговна

Этоксисклерол после операций варикоза

Здравствуйте, мне делали операцию по удалению варикозных вен, после операций (через месяц) Лечащий врач выписал лекарство "ЭТОКСИСКЛЕРОЛ", так вот я боюсь мало ли что. Можно ли ее колоть после операций? . В интернете мало сведений насчет этого лекарства, никаких отзывов реальных людей, одни страшные противопоказания и последствия

Extra Player

многие врачи стараются что-то удалить, а потом выписывают лекарства, которые устраняют симптомы, разрушают печень и имеют еще много противопоказаний, не устраняя причину заболевания. задумйся, тебе дан твой организм не для того, чтобы над ним издевались. очень многие проблемы можно решить просто правильным питанием и правильными физическими нагрузками