Ozod Matkarimov

Прошивка к фотоаппарату Conika minolta x50

Короче при включении фотика, загорается только лампочка, и все. и через 2 секунды тухнет, короче думаю что это прошивка. весь интернет перерыл, не нашел. выбросить не катит

Лариса Хохлова

А, что уже и фотоапараты прошиваются? ? ?Прошить можно только ЧЕХОЛ, который порвался.. . А то что у вас лампочка загорается и потом тухнет - так это электронная неисправность. Наверняка какая-то микросхема вышла из строя, или где-то короткое замыкание на плате.. . Короче неси фот в мастерскую...